Кондиционер Toshiba Seiya RAS-B10J2KVG/10J2AVG 25 м²
Видео 8Фото 5 |
Инверторный кондиционер японских кровей, трудящийся аки пчёлка во благо создания и поддержания комфортных климатических условий в помещении бытового или офисного формата квадратурой до 25 м². В режиме охлаждения сплит-система работает при наружной температуре воздуха до 46 °С, на обогрев — при -15 °С на ртутном столбике термометра за окном обители. По «жилам» системы «течёт» энергоэффективный и озонобезопасный фреон марки R32.
При включении режима обдува «на полную катушку» сквозь лопасти внутреннего блока Toshiba Seiya RAS-B10J2KVG/10J2AVG прогоняется свыше 550 «кубов» воздушных масс за 1 час. Модель располагает функциями автовыбора режима работы, уменьшения шумового давления наружного блока (на 4 дБ одним нажатием кнопки на пульте), тихим ночным режимом обдува, а также опцией самодиагностики ключевых узлов на предмет поломки. На случай внеплановых перебоев с энергоснабжением кондиционер автоматически перезапускается при возобновлении подачи питания с загодя установленными параметрами.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Toshiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Toshiba.
Купить Toshiba Seiya RAS-B10J2KVG/10J2AVG 25 м²
Все цены 21 →Кондиционер Toshiba Seiya J2KVG RAS-B10J2KVG-UA/RAS-10J2AVG-UA 0101040004- | 28 999 грн. |
Кондиціонер Toshiba Seiya J2KVG RAS-B10J2KVG-UA/RAS-10J2AVG-UA | 28 999 грн. |
Кондиціонер Toshiba RAS- B10J2KVG-UA/RAS-10J2AVG-UA Seiya | 28 999 грн. |
Toshiba RAS- B10J2KVG-UA/RAS-10J2AVG-UA | 28 999 грн. |
TOSHIBA RAS- B10J2KVG-UA/RAS-10J2AVG-UA | 28 999 грн. |
Японское слово Seiya означает «тихая ночь». В одноименном режиме работы сплит-система бытового предначертания Toshiba RAS-B10J2KVG/10J2AVG «шумит» не громче 21 дБ, за счет чего модель идеально вписывается в концепцию спальни.
Круглый год
По сосудам между наружным и комнатным блоками кондиционера циркулирует озонобезопасный хладагент марки R32 с отменными теплопроводными свойствами. Работоспособность устройства на охлаждение возможна вплоть до температуры за бортом обители в +46 °С, на обогрев — в морозные деньки при -15 °С за окном жилища. На случай обмерзания наружного блока в Toshiba Seiya RAS-B10J2KVG/10J2AVG предусмотрена функция принудительного размораживания.
Точное поддержание температуры
В сердце сплит-системы установлен экономичный инверторный привод класса энергоэффективности А++ (при работе устройства на охлаждение). Благодаря ему точнее поддерживаются предварительно «вбитые» параметры микроклимата в обслуживаемом помещении «квадратурой» до 25 м². Миссия по управлению режимами обдува и функцией таймера возложена на плечи компактного пульта ДУ.
«На все сто»
Кондиционер заботится о чуткости как вашего сна, так и соседского. Судите сами, буквально в одно нажатие кнопки на пульте шумность наружного блока устройства уменьшается на 4 дБ. Также сплит-система держит на контроле дееспособность внутренних узлов и автоматически перезапускается с загодя заданными параметрами при возникновении перебоев в подаче питания. В общем, цена кондиционера оправдывает его функциональные способности на все 100 %.
Модификации Toshiba Seiya RAS-B10J2KVG/10J2AVG
Цены на Toshiba Seiya RAS-B10J2KVG/10J2AVG |
---|---|---|---|---|
Toshiba Seiya RAS-B07J2KVG/07J2AVG 20 м² | от 22 999 грн. | 9 предложений | ||
Toshiba Seiya RAS-B10J2KVG/10J2AVG 25 м² | от 24 800 грн. | 23 предложения | ||
Toshiba Seiya RAS-B13J2KVG/13J2AVG 33 м² | от 25 499 грн. | 14 предложений | ||
Toshiba Seiya RAS-B16J2KVG/16J2AVG 42 м² | от 33 999 грн. | 14 предложений | ||
Toshiba Seiya RAS-B18J2KVG/18J2AVG 50 м² | от 49 999 грн. | 9 предложений | ||
Toshiba Seiya RAS-B24J2KVG/24J2AVG 65 м² | от 55 999 грн. | 10 предложений |