Наручные часы Casio A-168WEM-1
Видео 2Фото 2 |
Casio A-168WEM-1 |
|
Доступные и легкие кварцевые наручные мужские часы с электронным циферблатом. Относятся к моделям коллекции CASIO Collection Retro 2018-го года. Отличаются демократичной стоимостью и традиционным (т.н. винтажным) наружным дизайном, имеющим прямое сходство с популярными моделями электронных часов 80-и 90-х годов прошлого века. Серебристый полимерный корпус имеет компактные размеры и легко прячется под длинный рукав верхней одежды.
На руке часы Casio A-168WA-1 удерживаются практичным стальным браслетом, выполненным из высоколегированной гипоаллергенной нержавеющей стали AISI 316. Уплотнения задней металлической крышки и кнопок часов Casio A-168WA-1 обеспечивают водонепроницаемость базового уровня WR 30m, что позволяет не опасаться брызг воды и атмосферных осадков. Небольшой циферблат оборудован инверсным высококонтрастным монохромным LCD-экраном, имеющим яркую светодиодную подсветку. Для защиты экрана используется закаленное минеральное стекло с повышенной стойкостью к образованию царапин. Штатная литиевая батарея CR2016 обеспечивает до 7 лет хода (сокращается при частом использовании подсветки).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Casio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Casio.
Купить Casio A-168WEM-1
Все цены 14 →Casio Casio Standard A168WEM-1EF | 2 999 грн. |
Чоловічий годинник CASIO Retro A168WEM-1EF | 3 070 грн. |
Годинник Casio A-168WEM-1EF | 3 070 грн. |
Casio A-168WEM-1E | 2 710 грн. |
Casio A-168WEM-1E | 2 700 грн. |