Наручные часы Casio CA-53WF-2B
Видео 6Фото 7 |
Casio CA-53WF-2B |
|
В часах присутствует 8-разрядный калькулятор. Аккумулятор обеспечивает часы достаточным питанием приблизительно на пять лет. Полный авто-календарь до 2099 года.
Все, что вам нужно знать о подсветке в часахВиды современных подсветок в обычных и умных часах
Разновидности стекол в наручных часахПластиковое стекло, минеральное или сапфировое? Типы стекол, используемые в обычных и смарт-часах
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Casio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Casio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Casio CA-53WF-2B
Все цены 20 →Casio Casio Standard CA-53WF-2BEF | 1 990 грн. |
Чоловічий годинник CASIO Vintage CA-53WF-2BEF | 3 070 грн. |
Часы Casio VINTAGE EDGY CA-53WF-2BEF | 1 842 грн. |
Часы Casio CA-53WF-2BEF | 3 070 грн. |
Мужские часы Casio CA-53WF-2BEF CA-53WF-2B | 2 300 грн. |
eще 15 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →