Наручные часы Casio Edifice EQB-2000DB-1A
Видео 3Фото 5 |
Casio Edifice EQB-2000DB-1A |
|
Время работы батареи в нормальном режиме до 5 месяцев, в режиме экономии до 19 месяцев.
Все, что вам нужно знать о подсветке в часахВиды современных подсветок в обычных и умных часах
Разновидности стекол в наручных часахПластиковое стекло, минеральное или сапфировое? Типы стекол, используемые в обычных и смарт-часах
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Casio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Casio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Casio Edifice EQB-2000DB-1A
Все цены 17 →Годинник Casio Edifice EQB-2000DB-1AER | 24 800 грн. |
Чоловічий годинник CASIO EDIFICE EQB-2000DB-1AER | 24 800 грн. |
Часы Casio EQB-2000DB-1AER | 24 800 грн. |
Часы Casio EDIFICE Bluetooth EQB-2000DB-1AER | 24 800 грн. |
Наручний годинник Casio EQB-2000DB-1AER | 24 801 грн. |
eще 12 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности наручных часов Casio Edifice EQB-2000DB-1A:
- Автоматический календарь до 2099 года
- Память до 200 кругов
- Режим экономии батареи
РекомендуемСравнить в таблице →