Наручные часы Casio G-Shock GA-2000SKE-8A
Видео 3Фото 10 |
Casio G-Shock GA-2000SKE-8A |
|
Двойная подсветка: лицо и циферблат подсвечиваются светодиодом, благодаря наличию функции задержки, после отпускания кнопки освещение горит еще несколько секунд. Полный автоматический календарь до 2099 года.
Все, что вам нужно знать о подсветке в часахВиды современных подсветок в обычных и умных часах
Разновидности стекол в наручных часахПластиковое стекло, минеральное или сапфировое? Типы стекол, используемые в обычных и смарт-часах
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Casio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Casio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Casio G-Shock GA-2000SKE-8A
Все цены 15 →Casio Casio G-Shock GA-2000SKE-8AER | 5 999 грн. |
Чоловічий годинник CASIO G-Shock GA-2000SKE-8AER | 7 490 грн. |
Мужские часы Casio GA-2000SKE-8AER | 5 999 грн. |
Чоловічий годинник Casio GA-2000SKE-8AER | 5 579 грн. |
Casio GA-2000SKE-8A | 5 540 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности наручных часов Casio G-Shock GA-2000SKE-8A:
- Функции включения/отключения летнего времени
- Отключения/включения звука
РекомендуемСравнить в таблице →