Наручные часы Casio G-Shock GA-2000S-1A
Видео 11Фото 3 |
Casio G-Shock GA-2000S-1A |
|
Двойная задняя крышка. Углеродное армирование корпуса.
Все, что вам нужно знать о подсветке в часахВиды современных подсветок в обычных и умных часах
Разновидности стекол в наручных часахПластиковое стекло, минеральное или сапфировое? Типы стекол, используемые в обычных и смарт-часах
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Casio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Casio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Casio G-Shock GA-2000S-1A
Все цены 20 →Casio Casio GA-2000S-1AER | 6 499 грн. |
Чоловічий годинник CASIO G-Shock GA-2000S-1AER | 7 080 грн. |
Мужские часы Casio GA-2000S-1AER | 5 199 грн. |
Чоловічий годинник Casio GA-2000S-1AER | 4 835 грн. |
Годинник Casio GA-2000S-1A | 4 730 грн. |
eще 15 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →