Наручные часы Casio LTP-1260D-1B
Фото 3 |
Casio LTP-1260D-1B |
|
Классические наручные часы с круглым стрелочным циферблатом, позиционируемые производителем — популярным и прославленным японским брендом Casio — в доступный ценовой сегмент. Отличаются нейтральным дизайном и главным образом позиционируются как женские, но при этом достаточно близки к формату унисекс. Плетеный стальной браслет оснащен раскладной застежкой-клипсой. Корпус латунный — подобный материал хорошо противостоит коррозии и механическим повреждениям.
На круглом черном циферблате отлично просматриваются белые цифры. В полном соответствии с классическим дизайном имеются стрелки с люминесцентным покрытием, благодаря чему время легко считывается даже при слабом внешнем освещении. Для защиты циферблата используется специальное минеральное стекло — сравнительно недорогое, но при этом весьма практичное и надежное решение. Наручные часы Сasio LTP-1260D-1B созданы на основе высокоточного кварцевого механизма, для работы которого необходимы батарейки-таблетки — пользователю придется периодически менять батарейку, но при этом нет необходимости регулярно «заводить» сами часы, как в случае использования классического механического механизма.
А вот уровень водозащиты у этой модели строго минимальный — показатель 30 м по шкале WR не позволяет погружать часы в воду, но при этом попадание капель во время дождя или мытья рук им не страшно. В общей же сложности перед нами нейтральная модель серебристого цвета с черным циферблатом, которая хорошо подходит для каждодневного использования и гармонично будет сочетаться с различными стилями одежды.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Casio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Casio.
Купить Casio LTP-1260D-1B
Все цены 9 →Женские часы Casio LTP-1260PD-1BEF LTP-1260D-1BEF | 1 300 грн. |
Жіночий годинник Casio LTP-1260PD-1BEF | 1 209 грн. |
Casio LTP-1260D-1BEF | 1 200 грн. |
Casio LTP-1260PD-1B | 3 670 грн. |
Casio LTP-1260PD-1B | 3 780 грн. |