Наручные часы Casio LTP-1314SG-1A
Фото 3 |
Casio LTP-1314SG-1A |
|
Массивные, но аккуратные женские наручные часы с кварцевым механизмом от легендарной японской компании Casio, которая ведет свою историю еще с 1946 года. Встроенный электронный кварцевый генератор тщательно следит за точностью часов, но при этом сам работает на сменных батарейках, которые при необходимости можно легко и быстро заменить, сняв заднюю панель. Корпус изделия изготовлен из латуни и покрыт специальным напылением PVD.
Последнее окрашивает его в стальной цвет и повышает устойчивость к коррозии. Для большей привлекательности корпус и браслет дополнены элементами золотого цвета, которые придают изделию солидности и статусности. Женские наручные часы Casio LTP-1314SG-1A фиксируются на запястьи при помощи застежки-клипсы; ее легко снимать и надевать, более того, она позволяет приспособить часы к запястью любой толщины. Круглый стрелочный циферблат черного цвета дополнен метками и арабскими цифрами. Кроме этого предусмотрена также небольшой дополнительный дисплей показывает число месяца и помогающий ориентироваться в днях. Для удобства использования часов при недостаточном внешнем освещении производитель предусмотрел люминесцентную подсветку, которая неплохо освещает циферблат.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Casio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Casio.
Купить Casio LTP-1314SG-1A
Все цены 12 →Годинник Casio Standard Analogue LTP-1314SG-1AVDF | 3 410 грн. |
Часы Casio LTP-1314SG-1AVDF | 3 410 грн. |
Женские часы Casio LTP-1314SG-1AVEF LTP-1314SG-1A | 2 999 грн. |
Жіночий годинник Casio LTP-1314SG-1AVEF | 2 789 грн. |
Жіночий годинник Casio LTP-1314SG-1AVEF | 3 299 грн. |