Наручные часы Casio MTP-1302PL-7B
Видео 1Фото 3 |
Casio MTP-1302PL-7B |
|
Доступные наручные кварцевые мужские часы со стрелочным циферблатом, механическим календарем и комфортным кожаным ремешком с классической пряжкой. Относятся к моделям популярного семейства Casio Collection 2014-го года. Позиционируются как продукт базовой ценовой категории, но элегантный внешний вид этих часов вполне сравним с тем, что имеют часы более высокого уровня. Энергоэффективность оригинального кварцевого механизма, изготовленного в Японии, позволяет штатному серебряно-цинковому элементу питания обеспечивать трехлетний запас хода.
Сбалансированный и точно выверенный наружный дизайн является наглядным воплощением принципа "просто, но со вкусом". Белый, с простой геометрической разметкой циферблат является контрастной основой для трех элегантных стрелок. Благодаря лаконичности и сдержанной цветовой гамме, такое решение гарантирует отличную читаемость показаний. Корпус часов Casio MTP-1302PL-7B изготовлен из латуни.
Для предотвращения коррозии этого материала при контакте с влажной кожей предусмотрено износостойкое защитно-декоративное покрытие хромом. Тактильно приятный кожаный ремешок с классической пряжкой надежно удерживает часы на руке. Для защиты циферблата производителем установлено твердое минеральное стекло с повышенной стойкостью к образованию царапин. Гарантируется водонепроницаемость уровня WR 50m, защищающая от брызг, дождя и кратковременного погружения в воду.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Casio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Casio.
Купить Casio MTP-1302PL-7B
Все цены 21 →Casio Casio Standard MTP-1302PL-7BVEF | 3 380 грн. |
Чоловічий годинник CASIO MTP-1302PL-7BVEF | 3 380 грн. |
Мужские часы Casio MTP-1302PL-7BVEF | 3 099 грн. |
Часы Casio TIMELESS COLLECTION MTP-1302PL-7BVEF | 3 690 грн. |
Чоловічий годинник Casio MTP-1302PL-7BVEF | 2 882 грн. |