Наручные часы Casio G-Shock GW-9500-1
Видео 10Фото 8 |
Casio G-Shock GW-9500-1 |
|
Все, что вам нужно знать о подсветке в часахВиды современных подсветок в обычных и умных часах
Разновидности стекол в наручных часахПластиковое стекло, минеральное или сапфировое? Типы стекол, используемые в обычных и смарт-часах
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Casio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Casio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Casio G-Shock GW-9500-1
Все цены 24 →Годинник Casio G-Shock GW-9500-1ER | 20 030 грн. |
Чоловічий годинник CASIO G-SHOCK GW-9500-1ER | 20 030 грн. |
Часы Casio G-SHOCK Master of G GW-9500-1ER | 20 030 грн. |
Часы Casio GW-9500-1ER | 20 030 грн. |
Мужские часы Casio GW-9500-1ER | 16 965 грн. |
eще 19 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности наручных часов Casio G-Shock GW-9500-1:
- Ежечасный сигнал
- Автокалендарь до 2099 года
- Кнопка вкл./откл. звука
- Функция сбережения енергии
РекомендуемСравнить в таблице →