Конвектор Ardesto CH-2000MOW 2 кВт
Фото 6 |
Ardesto CH-2000MOW 1.5 кВт2 кВт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ardesto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ardesto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ardesto CH-2000MOW 2 кВт
Все цены 9 →Конвектор електричний Ardesto CH-2000MOW | 2 999 грн. |
Ardesto CH-2000MOW | 2 035 грн. |
Конвектор Ardesto ch-2000mow | 2 110 грн. |
ARDESTO CH-2000MOW | 2 690 грн. |
Конвектор Ardesto CH-2000MOW | 2 235 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Ardesto CH-2000MOW
Цены на Ardesto CH-2000MOW |
---|---|---|---|---|
Ardesto CH-1500MOW 1.5 кВт | от 1 835 грн. | 11 предложений | ||
Ardesto CH-2000MOW 2 кВт | от 2 010 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →