Колун Cellfast C2000 ERGO (41-006) 740 мм 2 кг (41-006)
Видео 2Фото 6 |
Cellfast C2000 ERGO (41-006) |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cellfast 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cellfast.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cellfast C2000 ERGO (41-006) 740 мм 2 кг
Сокира-колун Cellfast C2000 ERGO 41-006 | 3 560 грн. |
Сокира-колун C2000 Ergo Cellfast | 3 238 грн. |
Сокира-колун C2000 ERGO Cellfast (41-006) (145960) | 3 238 грн. |
Сокира-колун Cellfast C2000 ERGO | 3 139 грн. |
Сокира-колун Cellfast C2000 ERGO | 3 140 грн. |
Видеообзоры
Модификации Cellfast C2000 ERGO (41-006)
Цены на Cellfast C2000 ERGO (41-006) |
---|---|---|---|---|
Cellfast C1200 ERGO (41-004) 450 мм 1.2 кг | от 1 475 грн. | 33 предложения | ||
Cellfast C1600 ERGO (41-005) 615 мм 1.6 кг | от 2 035 грн. | 28 предложений | ||
Cellfast C2000 ERGO (41-006) 740 мм 2 кг | от 3 139 грн. | 6 предложений | ||
Cellfast C2500 ERGO (41-007) 740 мм 2.5 кг | от 2 340 грн. | 29 предложений | ||
Cellfast C2700 ERGO (41-008) 930 мм 2.7 кг | от 2 685 грн. | 32 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →