Наручные часы Certina DS Action C032.251.17.051.00
Видео 4Фото 3 |
Certina DS Action C032.251.17.051.00 |
|
Все, что вам нужно знать о подсветке в часахВиды современных подсветок в обычных и умных часах
Разновидности стекол в наручных часахПластиковое стекло, минеральное или сапфировое? Типы стекол, используемые в обычных и смарт-часах
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Certina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Certina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Certina DS Action C032.251.17.051.00
Все цены 11 →Жіночий годинник CERTINA Aqua DS Action Lady C032.251.17.051.00 | 19 960 грн. |
Часы Certina C032.251.17.051.00 | 22 950 грн. |
Часы Certina DS Action C032.251.17.051.00 | 22 950 грн. |
Certina Aqua DS Action Lady C032.251.17.051.00 (C0322511705100) | 26 156 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →