Наручные часы Certina DS Action GMT C032.429.11.051.00
Видео 4 |
Certina DS Action GMT C032.429.11.051.00 |
|
Все, что вам нужно знать о подсветке в часахВиды современных подсветок в обычных и умных часах
Разновидности стекол в наручных часахПластиковое стекло, минеральное или сапфировое? Типы стекол, используемые в обычных и смарт-часах
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Certina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Certina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Certina DS Action GMT C032.429.11.051.00
Все цены 8 →Чоловічий годинник CERTINA AQUA DS ACTION GMT POWERMATIC 80 C032.429.11.05 | 45 160 грн. |
Часы Certina DS Action GMT C032.429.11.051.00 | 45 160 грн. |
Часы Certina C032.429.11.051.00 | 45 160 грн. |
Часы Certina DS Action GMT C032.429.11.051.00 | 45 160 грн. |
Certina DS Action GMT Powermatic 80 C032.429.11.051.00 (C0324291105100) | 52 499 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →