Смеситель CHAMPION Mars 006
CHAMPION Mars 006 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CHAMPION 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CHAMPION.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить CHAMPION Mars 006
Все цены 6 →Змішувач для ванної однозахватний із довгим виливом CHAMPION MARS 006 хром | 2 016 грн. |
Champion Смеситель для ванны CHAMPION MARS 006 (CH0050) | 2 016 грн. |
Змішувач для ванни CHAMPION MARS 006 (CH0050) | 2 016 грн. |
Змішувач для ванни Champion Mars 006 (CH0050) | 2 016 грн. |
Змішувач для ванни CHAMPION MARS 006 | 2 016 грн. |
Змішувач для ванної однозахватний із довгим виливом CHAMPION MARS 006 хром | 2 016 грн. |
Дополнительные функции и возможности смесителя CHAMPION Mars 006:
- В комплекте настенный держатель для душевого гарнитура
РекомендуемСравнить в таблице →