Карман для накопителя Chieftec CMR-125
Фото 6 |
Chieftec CMR-125 |
|
CMR-125 позволяет установить дополнительный HDD/SSD в свободный PCI слот расширения на задней стенке корпуса ПК.
Функция «горячего» извлечения Hot Swap. Совместимость с Plug & Play.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Chieftec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Chieftec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Chieftec CMR-125
Все цены 13 →Отсек для накопителя CHIEFTEC Backplane CMR-125, 1x2.5" HDD/SSD,1x PCI Slo | 626 грн. |
Chieftec CMR-125 | 649 грн. |
CHIEFTEC Backplane 2.5" SATA III (CMR-125) Black CMR-125 | 649 грн. |
Chieftec Бекплейн Chieftec CMR-125 | 645 грн. |
Chieftec CMR-125 | 659 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →