Блендер Cilio Smoothie Maker 491395 нержавейка
Фото 7 |
Cilio Smoothie Maker 491395 |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cilio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cilio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cilio Smoothie Maker 491395 нержавейка
Все цены 6 →Фітнес-блендер Cilio CI-491395 | 3 104 грн. |
Фитнес-блендер Cilio CI-491395 | 3 100 грн. |
Фитнес-блендер Cilio Smoothie Maker 491395 | 2 871 грн. |
Фітнес-блендер Cilio Smoothie Maker 491395 | 2 865 грн. |
Фітнес-блендер Cilio Smoothie Maker 491395 | 2 875 грн. |
Фітнес-блендер Cilio CI-491395 | 3 094 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →