Коммутатор Cisco C1300-24FP-4G
Фото 8 |
Cisco C1300-24FP-4G 24 GE / 4 SFP24 GE / 4 SFP, PoE 195 Вт 24 GE / 4 SFP, PoE 375 Вт 48 GE / 4 SFP48 GE / 4 SFP, PoE 375 Вт |
|
1x USB Type-A с поддержкой Bluetooth адаптеров.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cisco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cisco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cisco C1300-24FP-4G
Все цены 8 →Коммутатор сетевой Cisco C1300-24FP-4G | 41 764 грн. |
Cisco Catalyst 1300 (C1300-24FP-4G) — Комутатор керований L3 24xGbE 4xSFP | 41 659 грн. |
Комутатор мережевий Cisco C1300-24FP-4G | 44 045 грн. |
Catalyst 1300 24-port GE, Full PoE, 4x1G SFP C1300-24FP-4G | 41 246 грн. |
Комутатор мережевий Cisco C1300-24FP-4G | 41 817 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Cisco C1300-24FP-4G
Цены на Cisco C1300-24FP-4G |
---|---|---|---|---|
Cisco C1300-24T-4G | от 22 391 грн. | 12 предложений | ||
Cisco C1300-24P-4G | от 30 290 грн. | 16 предложений | ||
Cisco C1300-24FP-4G | от 41 246 грн. | 8 предложений | ||
Cisco C1300-48T-4G | от 33 537 грн. | 15 предложений | ||
Cisco C1300-48P-4G | от 55 400 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →