Коммутатор Cisco C1300-24P-4X
Фото 8 |
Cisco C1300-24P-4X |
|
1x USB Type-A с поддержкой Bluetooth адаптеров.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cisco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cisco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cisco C1300-24P-4X
Коммутатор Cisco Catalyst 1300 24xGE, PoE, 4x10G sfp+ c1300-24p-4x | 46 960 грн. |
Cisco Catalyst 1300 (C1300-24P-4X) — Комутатор керований L3 24xGbE 4xSFP+ | 45 560 грн. |
Cisco C1300-24P-4X | 51 795 грн. |
Cisco C1300-24P-4X | 50 799 грн. |
Модификации Cisco C1300-24P-4X
Цены на Cisco C1300-24P-4X |
---|---|---|---|---|
Cisco C1300-24T-4X | от 36 300 грн. | 12 предложений | ||
Cisco C1300-24P-4X | от 45 560 грн. | 4 предложения | ||
Cisco C1300-48T-4X | от 55 900 грн. | 11 предложений | ||
Cisco C1300-48P-4X | от 69 541 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →