Коммутатор Cisco C1300-24T-4X
Фото 8 |
Cisco C1300-24T-4X |
|
1x USB Type-A с поддержкой Bluetooth адаптеров.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cisco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cisco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cisco C1300-24T-4X
Все цены 11 →Сетевой коммутатор Cisco C1300-24T-4X | 37 953 грн. |
Коммутатор Cisco Catalyst 1300 24xGE, 4x10G sfp+ c1300-24t-4x | 39 312 грн. |
Cisco Catalyst 1300 (C1300-24T-4X) — Комутатор керований L3 24xGbE 4xSFP+ | 36 392 грн. |
Комутатор мережевий Cisco C1300-24T-4X | 38 624 грн. |
Catalyst 1300 24-port GE, 4x10G SFP+ C1300-24T-4X | 36 885 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Cisco C1300-24T-4X
Цены на Cisco C1300-24T-4X |
---|---|---|---|---|
Cisco C1300-24T-4X | от 36 300 грн. | 11 предложений | ||
Cisco C1300-24P-4X | от 45 388 грн. | 4 предложения | ||
Cisco C1300-48T-4X | от 55 900 грн. | 11 предложений | ||
Cisco C1300-48P-4X | от 69 541 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →