Литой диск CMS C20 8x18/5x112 ET35 DIA66,5
Видео 3Фото 5 | от 8 318 до 10 948 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.5 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации CMS C20 38
Характеристики
CMS C20 8x18/5x112 ET35 DIA66,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CMS C20 8x18/5x112 ET35 DIA66,5
Сортировать
CMS C20 GG Titan Glanz (R18 W8.0 PCD5x112 ET35 DIA66.5) | 8 899 грн. |
CMS C20 R18 W8 PCD5x112 ET35 DIA66.5 Titanium Gloss C20 808 35 91S GG | 8 318 грн. |
CMS C20 Diamond Matt Black R18 W8.0 PCD5x112 ET35 DIA66.5 | 10 948 грн. |
CMS C20 R18 W8 PCD5x112 ET35 DIA66.5 Titanium Gloss | 8 607 грн. |
Диски CMS C20 8x18 5x112 ET35 DIA66,5 (gloss titan) (1001761283) | 8 429 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие