Литой диск CMS C22 6,5x16/5x100 ET45 DIA57,1
Видео 2Фото 3 | от 5 768 до 7 360 грн. Сравнить цены 18 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации CMS C22 93
Характеристики
CMS C22 6,5x16/5x100 ET45 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CMS C22 6,5x16/5x100 ET45 DIA57,1
Сортировать
CMS C22 R16 W6.5 PCD5x100 ET45 DIA57.1 Black | 5 948 грн. |
CMS C22 GG Titan Glanz (R16 W6.5 PCD5x100 ET45 DIA57.1) | 6 599 грн. |
CMS C22 R16 W6.5 PCD5x100 ET45 DIA57.1 Black Gloss C22 656 45 53S CBG | 5 768 грн. |
CMS C22 W6.5 R16 PCD5x100 ET45 DIA57.1 Titan Gloss | 6 992 грн. |
CMS C22 (6.5J x 16 5x100 ET45 DIA57.1 Silver) | 6 661 грн. |
еще предложения 13 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие