Литой диск CMS C22 6,5x16/5x110 ET40 DIA65,1
Видео 2Фото 3 | от 5 908 до 7 204 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 110 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации CMS C22 93
Характеристики
CMS C22 6,5x16/5x110 ET40 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CMS C22 6,5x16/5x110 ET40 DIA65,1
Сортировать
CMS C22 CBG Schwarz Glanz (R16 W6.5 PCD5x110 ET40 DIA65.1) | 6 399 грн. |
CMS C22 R16 W6.5 PCD5x110 ET40 DIA65.1 Titanium C22 656 40 59 GG | 6 340 грн. |
CMS C22 W6.5 R16 PCD5x110 ET40 DIA65.1 Titan Gloss | 7 204 грн. |
CMS C22 R16 W6.5 PCD5x110 ET40 DIA65.1 Black Glossy | 6 331 грн. |
CMS C22 GG Titan Glanz (R16 W6.5 PCD5x110 ET40 DIA65.1) | 6 299 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие