Литой диск PROLINE VX100 6,5x16/5x110 ET38 DIA65,1
Видео 1Фото 5 | от 5 724 до 7 006 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 110 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации PROLINE VX100 36
Характеристики
PROLINE VX100 6,5x16/5x110 ET38 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PROLINE 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PROLINE.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить PROLINE VX100 6,5x16/5x110 ET38 DIA65,1
Сортировать
ProLine Wheels VX100 R16 W6.5 PCD5x110 ET38 DIA65.1 Silver 3917663 | 5 724 грн. |
ProLine Wheels VX100 R16 W6.5 PCD5x110 ET38 DIA65.1 Silver | 5 909 грн. |
ProLine Wheels VX100 R16 W6.5 PCD5x110 ET38 DIA65.1 Black Matt 3917664 | 6 779 грн. |
ProLine Wheels VX100 R16 W6.5 PCD5x110 ET38 DIA65.1 Black Matt | 7 006 грн. |
Диски ProLine Wheels VX100 6,5x16 5x110 ET38 DIA65,1 (matt black) (1001160 | 6 487 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие