Литой диск CMS C22 7x16/5x112 ET48 DIA57,1
Видео 2Фото 3 | от 6 156 до 7 525 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации CMS C22 93
Характеристики
CMS C22 7x16/5x112 ET48 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CMS C22 7x16/5x112 ET48 DIA57,1
Сортировать
CMS C22 CBG Schwarz Glanz (R16 W7.0 PCD5x112 ET48 DIA57.1) | 6 699 грн. |
CMS C22 W7.0 R16 PCD5x112 ET48 DIA57.1 Titan Gloss | 7 452 грн. |
Диски CMS C22 7x16 5x112 ET48 DIA57,1 (racing silver) (1002034883) | 6 156 грн. |
CMS C22 GG Titan Glanz (R16 W7.0 PCD5x112 ET48 DIA57.1) | 6 699 грн. |
CMS C22 SR Racing Silber (R16 W7.0 PCD5x112 ET48 DIA57.1) | 6 599 грн. |
CMS C22 W7.0 R16 PCD5x112 ET48 DIA57.1 Black Gloss | 7 525 грн. |
CMS C22 Racing Silver R16 W7.0 PCD5x112 ET48 DIA57.1 | 7 360 грн. |
Диски CMS C22 7x16 5x112 ET48 DIA57,1 (gloss titan) (1002057393) | 6 198 грн. |
Диски CMS C22 7x16 5x112 ET48 DIA57,1 (gloss black) (1002058852) | 6 198 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие