Литой диск CMS C23 8x18/5x114,3 ET35 DIA67,2
Фото 5 | от 7 933 до 10 212 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.2 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации CMS C23 97
Характеристики
CMS C23 8x18/5x114,3 ET35 DIA67,2 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CMS C23 8x18/5x114,3 ET35 DIA67,2
Сортировать
CMS C23 Diamond Black R18 W8.0 PCD5x114.3 ET35 DIA67.2 | 10 212 грн. |
CMS C23 R18 W8 PCD5x114.3 ET35 DIA67.2 Black C23 808 35 10 DRB | 8 151 грн. |
CMS C23 R18 W8 PCD5x114.3 ET35 DIA67.2 Black | 8 434 грн. |
CMS C23 Diamond Rim Black R18 W8.0 PCD5x114.3 ET35 DIA67.2 | 9 890 грн. |
Диски CMS C23 8x18 5x114,3 ET35 DIA67,2 (diamond black) (1001962284) | 8 677 грн. |
Диски CMS C23 8x18 5x114,3 ET35 DIA67,2 (black lip polished) (1001877244) | 8 305 грн. |
Диски CMS C23 8x18 5x114,3 ET35 DIA67,2 (racing silver) (1002444395) | 7 933 грн. |
Закрыть
Похожие