Литой диск Ronal R69 8x18/5x114,3 ET40 DIA82
Видео 4Фото 18 | от 8 470 до 9 099 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):82 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Ronal R69 28
Характеристики
Ronal R69 8x18/5x114,3 ET40 DIA82 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R69 8x18/5x114,3 ET40 DIA82
Сортировать
Ronal R69 Jetblack Matt (R18 W8.0 PCD5x114.3 ET40 DIA82) | 9 099 грн. |
Диски Ronal R69 8x18 5x114,3 ET40 DIA82 (magnetic grey) (1002259690) | 8 470 грн. |
Ronal R69 Magnetic Grey (R18 W8.0 PCD5x114.3 ET40 DIA82) | 9 099 грн. |
Ronal R69 Platinum Silver (R18 W8.0 PCD5x114.3 ET40 DIA82) | 9 099 грн. |
Диски Ronal R69 8x18 5x114,3 ET40 DIA82 (platinum silver) (1002501531) | 8 470 грн. |
Диски Ronal R69 8x18 5x114,3 ET40 DIA82 (jet black matt) (1002284654) | 8 470 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие