Литой диск CMS C25 8x19/5x114,3 ET35 DIA66,1
Фото 7 | от 10 412 до 13 018 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):66.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации CMS C25 83
Характеристики
CMS C25 8x19/5x114,3 ET35 DIA66,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CMS C25 8x19/5x114,3 ET35 DIA66,1
Сортировать
CMS C25 DB Diamant Schwarz (R19 W8.0 PCD5x114.3 ET35 DIA66.1) | 11 299 грн. |
CMS C25 (8J x 19 5x114.3 ET35 DIA66.1) DMB Diamant Schwarz Matt На замовле | 12 429 грн. |
CMS C25 Diamond Black R19 W8.0 PCD5x114.3 ET35 DIA66.1 | 13 018 грн. |
Диски CMS C25 8x19 5x114,3 ET35 DIA66,1 (diamond black) (1002107326) | 10 701 грн. |
CMS C25 DRB Diamant Horn Schwarz (R19 W8.0 PCD5x114.3 ET35 DIA66.1) | 10 999 грн. |
CMS C25 (8J x 19 5x114.3 ET35 DIA66.1) Black На замовлення з Європи. | 11 316 грн. |
CMS C25 Diamond Rim Black R19 W8.0 PCD5x114.3 ET35 DIA66.1 | 11 868 грн. |
Диски CMS C25 8x19 5x114,3 ET35 DIA66,1 (black lip polished) (1002353881) | 10 412 грн. |
Закрыть
Похожие