Литой диск CMS C29 8,5x19/5x114,3 ET35 DIA64,1
Видео 1Фото 20 | от 10 949 до 12 099 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):64.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации CMS C29 86
Характеристики
CMS C29 8,5x19/5x114,3 ET35 DIA64,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CMS C29 8,5x19/5x114,3 ET35 DIA64,1
Сортировать
CMS C29 AERO DB Diamant Schwarz Glanz (R19 W8.5 PCD5x114.3 ET35 DIA64.1) | 12 099 грн. |
Диски CMS C29 Aero 8,5x19 5x114,3 ET35 DIA64,1 (gloss black lip polished) | 10 949 грн. |
CMS C29 AERO DRB Diamant Horn Schwarz Glanz (R19 W8.5 PCD5x114.3 ET35 DIA6 | 11 699 грн. |
Диски CMS C29 Aero 8,5x19 5x114,3 ET35 DIA64,1 (gloss diamond black) (1002 | 11 280 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие