Литой диск ATS StreetRallye 8x19/5x114,3 ET40 DIA70,1
Видео 2Фото 50 | от 10 900 до 12 570 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации ATS StreetRallye 76
Характеристики
ATS StreetRallye 8x19/5x114,3 ET40 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ATS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ATS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ATS StreetRallye 8x19/5x114,3 ET40 DIA70,1
Сортировать
ATS STREETRALLYE Dark-Grey (R19 W8.0 PCD5x114.3 ET40 DIA70.1) | 11 999 грн. |
ATS StreetRallye (8J x 19 5x114.3 ET40 DIA70.1) Matt Black На замовлення з | 11 779 грн. |
Диски ATS StreetRallye 8x19 5x114,3 ET40 DIA70,1 (racing black) (100244493 | 11 114 грн. |
ATS StreetRallye (8J x 19 5x114.3 ET40 DIA70.1) White На замовлення з Євро | 12 570 грн. |
ATS StreetRallye (8J x 19 5x114.3 ET40 DIA70.1) Grey На замовлення з Європ | 10 900 грн. |
Диски ATS StreetRallye 8x19 5x114,3 ET40 DIA70,1 (dark grey) (1002444810) | 11 197 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие