Литой диск CMS C30 8x18/5x108 ET48 DIA65,1
Видео 4Фото 23 | от 7 974 до 9 399 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации CMS C30 44
Характеристики
CMS C30 8x18/5x108 ET48 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CMS C30 8x18/5x108 ET48 DIA65,1
Сортировать
CMS C30 DB Diamant Schwarz Glanz (R18 W8.0 PCD5x108 ET48 DIA65.1) | 9 399 грн. |
Диски CMS C30 8x18 5x108 ET48 DIA65,1 (gloss black) (1002501583) | 8 057 грн. |
CMS C30 SR Racing Silber (R18 W8.0 PCD5x108 ET48 DIA65.1) | 8 499 грн. |
CMS C30 CBG Schwarz Glanz (R18 W8.0 PCD5x108 ET48 DIA65.1) | 8 499 грн. |
Диски CMS C30 8x18 5x108 ET48 DIA65,1 (diamond black copper) (1002564527) | 9 338 грн. |
Диски CMS C30 8x18 5x108 ET48 DIA65,1 (gloss diamond black) (1002444625) | 8 801 грн. |
Диски CMS C30 8x18 5x108 ET48 DIA65,1 (racing silver) (1002417317) | 7 974 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие