Походный нож Cold Steel Voyager XL Vaquero Serrated 10A (29AXVS)
Видео 4Фото 2 |
Cold Steel Voyager XL Vaquero Serrated 10A |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cold Steel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cold Steel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cold Steel Voyager XL Vaquero Serrated 10A
Все цены 15 →Ніж Cold Steel Voyager XL Vaquero Serrated (29AXVS) | 6 110 грн. |
Нож Cold Steel Voyager XL Vaquero Serrated (29AXVS) 29AXVS | 6 110 грн. |
Ніж Cold Steel Voyager XL Vaquero Serrated (29AXVS) 29AXVS | 6 110 грн. |
Cold Steel Ніж складний Voyager XL Vaquero 10A серрейтор (29AXVS) 29AXVS | 6 199 грн. |
Нож Cold Steel Voyager XL Vaquero 10A серрейтор (29AXVS) 29AXVS | 6 110 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →