Сковородка для блинов Con Brio CB-2524 25 см
Фото 3 | Товар устарел 529 грн. Тип: для блинов; Размер: Макс. размер (см): 25; Высота стенок (см): 1.8; Материал сковороды: алюминий; Материал ручек: силикон; Антипригарное покрытие: каменное (мрамор, гранит); Функции и возможности: индукционное дно; Комплектация: Страна происхождения бренда: Украина; |
Con Brio CB-2524 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Con Brio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Con Brio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Con Brio CB-2524
Цены на Con Brio CB-2524 |
---|---|---|---|---|
Con Brio CB-2224 22 см | от 300 грн. | 19 предложений | ||
Con Brio CB-2324 23 см | от 294 грн. | 27 предложений | ||
Con Brio CB-2424 24 см | от 346 грн. | 27 предложений |