Кастрюля RiNGEL Hanover RG-2005-20
Фото 11 |
RiNGEL Hanover RG-2005-20 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RiNGEL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RiNGEL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RiNGEL Hanover RG-2005-20
Все цены 16 →Каструля Ringel Hanover, 20 см, 3,5 л (RG-2005/1-20) | 682 грн. |
Каструля Ringel Hanover 20 см 3.5 л (RG-2005/1-20) | 880 грн. |
Кастрюля Ringel Hanover 20 см 3.5 л (RG-2005/1-20) | 880 грн. |
Кастрюля RINGEL Hanover 20 см (3.5л) с крышкой (RG-2005/1-20) RG-2005/1-20 | 734 грн. |
Каструля Ringel Hanover 3.5л (RG-2005/1-20) RG-2005/1-20 | 682 грн. |
eще 11 предложений
На фоне недостатков достоинств нет После первого использования на дне появились пятна .При попытке их очистить поролоновой губкой -царапины. Через увеличительное стекло видно -дно начало облазить,покрытие непонятно из чего,явно напыление ,может даже краска. Наверно придется выбросить.Жаль потраченных денег |
Добавить отзыв
Модификации RiNGEL Hanover RG-2005-20
Цены на RiNGEL Hanover RG-2005-20 |
---|---|---|---|---|
RiNGEL Hanover RG-2005-16 | от 525 грн. | 16 предложений | ||
RiNGEL Hanover RG-2005-18 | от 572 грн. | 17 предложений | ||
RiNGEL Hanover RG-2005-20 | от 641 грн. | 16 предложений | ||
RiNGEL Hanover RG-2005-22 | от 720 грн. | 20 предложений | ||
RiNGEL Hanover RG-2005-24 | от 1 264 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →