Сковородка Con Brio CB-4207 20 см
Con Brio CB-4207 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Con Brio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Con Brio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Con Brio CB-4207 20 см
Сковорода Con Brio Eco Granite 20см (СВ-4207) | 771 грн. |
Сковорода без крышки Con Brio 20 см 4207СВ 4207-СВ | 402 грн. |
Сковорода з антипригарним покриттям Con Brio Eco Granite 20 см (CB-4207) | 514 грн. |
Сковорода без крышки Con Brio 20 см 4207СВ | 402 грн. |
CB 4207 Сковорода 20 см Eco Granite | 450 грн. |
Модификации Con Brio CB-4207
Цены на Con Brio CB-4207 |
---|---|---|---|---|
Con Brio CB-4187 18 см | от 351 грн. | 12 предложений | ||
Con Brio CB-4207 20 см | от 402 грн. | 5 предложений | ||
Con Brio CB-4227 22 см | от 486 грн. | 1 предложение | ||
Con Brio CB-4247 24 см | от 759 грн. | 1 предложение | ||
Con Brio CB-4287 28 см | от 562 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →