Сковородка Unique UN-5153 22 см
Unique UN-5153 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Unique 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Unique.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Unique UN-5153 22 см
Все цены 15 →Сковорода у використанні UNIQUE UN-5153 22см | 352 грн. |
Сковорідка мармурове покриття Unique UN-5153 діаметр 22 см | 421 грн. |
Сковорода UNIQUE UN-5153 22см якісна | 352 грн. |
Сковорода 22 см чорний мармур UNIQUE UN-5153 | 519 грн. |
Сковорода UNIQUE Granite coating UN-5153 22 см з антипригарними властивост | 399 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Unique UN-5153
Цены на Unique UN-5153 |
---|---|---|---|---|
Unique UN-5151 18 см | от 301 грн. | 10 предложений | ||
Unique UN-5152 20 см | от 319 грн. | 11 предложений | ||
Unique UN-5153 22 см | от 333 грн. | 15 предложений | ||
Unique UN-5154 24 см | от 454 грн. | 12 предложений | ||
Unique UN-5155 26 см | от 519 грн. | 5 предложений | ||
Unique UN-5156 28 см | от 485 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →