Сковородка Oscar Master OSR-1102-20 20 см
Фото 5 |
Oscar Master OSR-1102-20 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Oscar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Oscar.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Oscar Master OSR-1102-20 20 см
Все цены 16 →Сковорода Oscar Master, 20 см (OSR-1102-20) | 515 грн. |
Сковорода Oscar Master 20 см (OSR-1102-20) | 512 грн. |
Сковорода Oscar Master 20 см (OSR-1102-20) | 510 грн. |
Сковорода Oscar Master 20 см (OSR-1102-20) OSR-1102-20 | 557 грн. |
Сковорода Oscar Master 20 см (OSR-1102-20) OSR-1102-20 | 512 грн. |
eще 11 предложений
Модификации Oscar Master OSR-1102-20
Цены на Oscar Master OSR-1102-20 |
---|---|---|---|---|
Oscar Master OSR-1102-20 20 см | от 363 грн. | 16 предложений | ||
Oscar Master OSR-1102-24 24 см | от 404 грн. | 16 предложений | ||
Oscar Master OSR-1102-26 26 см | от 805 грн. | 2 предложения | ||
Oscar Master OSR-1102-28 28 см | от 579 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →