Грузовая шина Continental Conti Hybrid HS3 305/70 R19.5 148M
Выберите размер грузовой шины
Continental Conti Hybrid HS3 305/70 R19.5 148M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental Conti Hybrid HS3 305/70 R19.5 148M
Все цены 8 →Continental Conti Hybrid HS3 (рульова вісь) 305/70 R19.5 148/145M | 21 593 грн. |
Continental Conti Hybrid HS3 (рулевая) 305/70 R19.5 148/145M 18PR "3PMSF" | 19 994 грн. |
CONTINENTAL Conti Hybrid HS3 (рульова) 305/70R19.5 148/145M | 21 513 грн. |
CONTINENTAL CONTINENTAL Conti Hybrid HS3 (рульова) 305/70R19.5 148/145M | 21 816 грн. |
CONTINENTAL Conti Hybrid HS3 (рульова) 305/70R19.5 148/145M | 21 311 грн. |
eще 3 предложения
ПохожиеСравнить в таблице →