Летняя шина Continental ContiEcoContact 5 185/65 R15 88H
Видео 9Фото 5 |
Выберите размер шин
Continental ContiEcoContact 5 185/65 R15 88H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental ContiEcoContact 5 185/65 R15 88H
Все цены 17 →Шина Continental ContiEcoContact 5 185/65 R15 88H | 2 901 грн. |
Continental ContiEcoContact 5 185/65 R15 88H | 3 798 грн. |
Continental ContiEcoContact 5 185/65 R15 88H | 3 300 грн. |
Continental ContiEcoContact 5 185/65 R15 88H | 3 180 грн. |
Летние шины Continental ContiEcoContact 5 185/65 R15 88H 251123 | 3 803 грн. |
eще 12 предложений
Отзывы 35 | 3 3 5 20 |
Расход не выростает, но цена не аправдует качества. После месяца боковой порез, в итоге на зад поставил и там она ходит 3 год. Не советую. Вес хороший до 6 кг. Накат хороший. Боковина слабая, спустя месяц порез. Шумят. После 3 лет балансировка плохая, много грузиков. Игорь Малко: пользуюсь Continental ContiEcoContact 5 165/70 R14 85T более года |
Показано 1 из 35 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Continental ContiEcoContact 5 185/65 R15 88H
Цены на Continental ContiEcoContact 5 185/65 R15 88H |
---|---|---|---|---|
Continental ContiEcoContact 5 185/65 R15 88H | от 2 901 грн. | 17 предложений | ||
Continental ContiEcoContact 5 185/65 R15 88T | от 3 220 грн. | 23 предложения | ||
Continental ContiEcoContact 5 185/65 R15 92T | от 12 664 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →