Летняя шина Continental ContiEcoContact 5 225/55 R17 101V
Видео 9Фото 5 |
Выберите размер шин
Continental ContiEcoContact 5 225/55 R17 101V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental ContiEcoContact 5 225/55 R17 101V
Все цены 7 →Continental CONTIECOCONTACT 5 225/55 R17 101V XL J (9065431954) | 8 430 грн. |
Летние шины Continental ContiEcoContact 5 225/55 R17 101V XL J 1001156637 | 6 564 грн. |
Continental ContiEcoContact 5 225/55 R17 101V | 7 426 грн. |
Шини Continental ContiEcoContact 5 225/55 R17 101V XL J | 7 348 грн. |
Continental EcoContact 5 225/55 R17 101V XL | 6 739 грн. |
Літні шини Continental ContiEcoContact 5 225/55 R17 101V XL J | 6 933 грн. |
CONTINENTAL CONTI ECO CONTACT 5 225/55 R17 101V XL J | 6 374 грн. |
Отзывы 35 | 3 3 5 20 |
Расход не выростает, но цена не аправдует качества. После месяца боковой порез, в итоге на зад поставил и там она ходит 3 год. Не советую. Вес хороший до 6 кг. Накат хороший. Боковина слабая, спустя месяц порез. Шумят. После 3 лет балансировка плохая, много грузиков. Игорь Малко: пользуюсь Continental ContiEcoContact 5 165/70 R14 85T более года |
Показано 1 из 35 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Continental ContiEcoContact 5 225/55 R17 101V
Цены на Continental ContiEcoContact 5 225/55 R17 101V |
---|---|---|---|---|
Continental ContiEcoContact 5 225/55 R17 97W | от 4 850 грн. | 7 предложений | ||
Continental ContiEcoContact 5 225/55 R17 97W Seal | от 7 244 грн. | 2 предложения | ||
Continental ContiEcoContact 5 225/55 R17 101V | от 6 374 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →