Летняя шина Continental ContiSportContact 5 225/45 R17 91Y
Видео 6Фото 13 |
Выберите размер шин
Continental ContiSportContact 5 225/45 R17 91Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental ContiSportContact 5 225/45 R17 91Y
Continental ContiSportContact 5 225/45 R17 91Y | 4 250 грн. |
Continental ContiSportContact 5 225/45 R17 91Y FR | 5 796 грн. |
CONTINENTAL ContiSportContact 5 225/45R17 91Y | 7 623 грн. |
Отзывы 47 | 0 5 11 20 |
Отличная резина: держак супер, аквапланирование супер. Управляемость, аквапланирование, держак Быстровато изнашивается Максим: пользуюсь Continental ContiSportContact 5 225/45 R17 91Y более года |
Багато хто пише - тиха О_о, можливо вони їздять на студії звукозапису… В мене шумка так собі, так що на цій гумі наче в літаку. Дуже добре тримає, на воді теж гарно себе поводить. Шумна, тане на очах Олександр: пользуюсь Continental ContiSportContact 5 235/55 R19 101V более года |
Показано 2 из 47 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Continental ContiSportContact 5 225/45 R17 91Y
Цены на Continental ContiSportContact 5 225/45 R17 91Y |
---|---|---|---|---|
Continental ContiSportContact 5 225/45 R17 91V | от 3 582 грн. | 12 предложений | ||
Continental ContiSportContact 5 225/45 R17 91V Mercedes-Benz | от 3 600 грн. | 23 предложения | ||
Continental ContiSportContact 5 225/45 R17 91W | от 4 008 грн. | 8 предложений | ||
Continental ContiSportContact 5 225/45 R17 91W Run Flat | от 5 204 грн. | 4 предложения | ||
Continental ContiSportContact 5 225/45 R17 91W Run Flat BMW/Mini | от 9 592 грн. | 1 предложение | ||
Continental ContiSportContact 5 225/45 R17 91Y | от 4 250 грн. | 3 предложения | ||
Continental ContiSportContact 5 225/45 R17 91Y Audi | от 4 453 грн. | 6 предложений | ||
Continental ContiSportContact 5 225/45 R17 91Y Mercedes-Benz | от 4 155 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →