Летняя шина Continental ContiSportContact 5 235/50 R18 97V Audi
Видео 6Фото 13 |
Выберите размер шин
Continental ContiSportContact 5 235/50 R18 97V Audi |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental ContiSportContact 5 235/50 R18 97V Audi
Все цены 19 →Шина Continental ContiSportContact 5 235/50 R18 97V AO | 6 153 грн. |
Continental ContiSportContact 5 SUV 235/50 R18 97V FR AO | 6 551 грн. |
Continental CONTISPORTCONTACT 5 SUV 235/50 R18 97V FR AO (9066656527) | 8 580 грн. |
Continental SportContact 5 SUV 235/50 R18 97V AO | 6 909 грн. |
Летние шины Continental ContiSportContact 5 235/50 R18 97V AO 1000705652 | 6 536 грн. |
eще 14 предложений
Отзывы 47 | 0 5 11 20 |
Багато хто пише - тиха О_о, можливо вони їздять на студії звукозапису… В мене шумка так собі, так що на цій гумі наче в літаку. Дуже добре тримає, на воді теж гарно себе поводить. Шумна, тане на очах Олександр: пользуюсь Continental ContiSportContact 5 235/55 R19 101V более года |
Отличная резина: держак супер, аквапланирование супер. Управляемость, аквапланирование, держак Быстровато изнашивается Максим: пользуюсь Continental ContiSportContact 5 225/45 R17 91Y более года |
Показано 2 из 47 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Continental ContiSportContact 5 235/50 R18 97V Audi
Цены на Continental ContiSportContact 5 235/50 R18 97V Audi |
---|---|---|---|---|
Continental ContiSportContact 5 235/50 R18 97V | от 5 909 грн. | 18 предложений | ||
Continental ContiSportContact 5 235/50 R18 97V Audi | от 6 153 грн. | 19 предложений | ||
Continental ContiSportContact 5 235/50 R18 97V Mercedes-Benz | от 7 111 грн. | 3 предложения | ||
Continental ContiSportContact 5 235/50 R18 97V Run Flat | от 7 622 грн. | 20 предложений | ||
Continental ContiSportContact 5 235/50 R18 97W | от 7 776 грн. | 5 предложений | ||
Continental ContiSportContact 5 235/50 R18 101W | от 16 400 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →