Летняя шина Yokohama C.Drive 2 AC02 235/50 R18 97V
Видео 4Фото 4 |
Выберите размер шин
Yokohama C.Drive 2 AC02 235/50 R18 97V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yokohama 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yokohama.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yokohama C.Drive 2 AC02 235/50 R18 97V
Yokohama C.DRIVE 2 AC02A 235/50 R18 97V MERCEDES BENZ GLA X156 (7090865157 | 6 480 грн. |
Yokohama C.Drive 2 AC02 235/50 R18 97V | 7 406 грн. |
Yokohama C.drive2 AC02 235/50 R18 97V | 6 732 грн. |
Отзывы 62 | 2 2 8 48 |
Видеообзоры
Модификации Yokohama C.Drive 2 AC02 235/50 R18 97V
Цены на Yokohama C.Drive 2 AC02 235/50 R18 97V |
---|---|---|---|---|
Yokohama C.Drive 2 AC02 235/50 R18 97V | от 6 480 грн. | 3 предложения | ||
Yokohama C.Drive 2 AC02 235/50 R18 97V Mercedes-Benz | от 7 730 грн. | 1 предложение | ||
Yokohama C.Drive 2 AC02 235/50 R18 97V Run Flat | от 6 284 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →