Летняя шина Continental ContiSportContact 5 235/60 R18 103W Porsche
Видео 6Фото 13 |
Выберите размер шин
Continental ContiSportContact 5 235/60 R18 103W Porsche 235/60 R18 103 H 235/60 R18 103 H Volvo 235/60 R18 103 V 235/60 R18 103 V Volvo 235/60 R18 103 W 235/60 R18 103 W Porsche |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental ContiSportContact 5 235/60 R18 103W Porsche
Все цены 22 →Шина Continental ContiSportContact 5 235/60 R18 103W FR N0 | 5 546 грн. |
Continental ContiSportContact 5 235/60 R18 103W FR N0 | 6 048 грн. |
Continental ContiSportContact 5 235/60 R18 103W FR N0 | 4 800 грн. |
Летние шины Continental ContiSportContact 5 235/60 ZR18 103W N0 1000608474 | 5 701 грн. |
Continental SportContact 5 235/60 R18 103W N0 | 6 237 грн. |
eще 17 предложений
Отзывы 47 | 0 5 11 20 |
Багато хто пише - тиха О_о, можливо вони їздять на студії звукозапису… В мене шумка так собі, так що на цій гумі наче в літаку. Дуже добре тримає, на воді теж гарно себе поводить. Шумна, тане на очах Олександр: пользуюсь Continental ContiSportContact 5 235/55 R19 101V более года |
Отличная резина: держак супер, аквапланирование супер. Управляемость, аквапланирование, держак Быстровато изнашивается Максим: пользуюсь Continental ContiSportContact 5 225/45 R17 91Y более года |
Показано 2 из 47 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Continental ContiSportContact 5 235/60 R18 103W Porsche
Цены на Continental ContiSportContact 5 235/60 R18 103W Porsche |
---|---|---|---|---|
Continental ContiSportContact 5 235/60 R18 103H | от 8 510 грн. | 1 предложение | ||
Continental ContiSportContact 5 235/60 R18 103H Volvo | от 6 000 грн. | 10 предложений | ||
Continental ContiSportContact 5 235/60 R18 103V | от 5 676 грн. | 7 предложений | ||
Continental ContiSportContact 5 235/60 R18 103V Volvo | от 6 170 грн. | 1 предложение | ||
Continental ContiSportContact 5 235/60 R18 103W | от 5 475 грн. | 21 предложение | ||
Continental ContiSportContact 5 235/60 R18 103W Porsche | от 4 800 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →