Летняя шина Continental ContiSportContact 5 235/60 R18 103H Volvo
Видео 6Фото 13 |
Выберите размер шин
Continental ContiSportContact 5 235/60 R18 103H Volvo |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental ContiSportContact 5 235/60 R18 103H Volvo
Все цены 11 →Continental ContiSportContact 5 SUV 235/60 R18 103H FR VOL | 6 000 грн. |
Continental SportContact 5 SUV 235/60 R18 103H VOL FR | 6 847 грн. |
Летние шины Continental ContiSportContact 5 235/60 R18 103H VOL 1001120353 | 7 510 грн. |
Continental ContiSportContact 5 SUV 235/60 R18 103H FR VOL | 8 962 грн. |
Шини Continental ContiSportContact 5 235/60 R18 103H VOL | 7 554 грн. |
eще 6 предложений
Отзывы 47 | 0 5 11 20 |
Багато хто пише - тиха О_о, можливо вони їздять на студії звукозапису… В мене шумка так собі, так що на цій гумі наче в літаку. Дуже добре тримає, на воді теж гарно себе поводить. Шумна, тане на очах Олександр: пользуюсь Continental ContiSportContact 5 235/55 R19 101V более года |
Отличная резина: держак супер, аквапланирование супер. Управляемость, аквапланирование, держак Быстровато изнашивается Максим: пользуюсь Continental ContiSportContact 5 225/45 R17 91Y более года |
Показано 2 из 47 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Continental ContiSportContact 5 235/60 R18 103H Volvo
Цены на Continental ContiSportContact 5 235/60 R18 103H Volvo |
---|---|---|---|---|
Continental ContiSportContact 5 235/60 R18 103H | от 8 531 грн. | 2 предложения | ||
Continental ContiSportContact 5 235/60 R18 103H Volvo | от 6 000 грн. | 11 предложений | ||
Continental ContiSportContact 5 235/60 R18 103V | от 5 685 грн. | 8 предложений | ||
Continental ContiSportContact 5 235/60 R18 103V Volvo | от 6 170 грн. | 1 предложение | ||
Continental ContiSportContact 5 235/60 R18 103W | от 5 475 грн. | 17 предложений | ||
Continental ContiSportContact 5 235/60 R18 103W Porsche | от 4 800 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →