Зимняя шина Continental ContiWinterContact TS830P 255/40 R20 101V
Видео 6Фото 7 |
Выберите размер шин
Continental ContiWinterContact TS830P 255/40 R20 101V 255/40 R20 101 V 255/40 R20 101 V Porsche |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental ContiWinterContact TS830P 255/40 R20 101V
Все цены 61 →Шина Continental ContiWinterContact TS 830P 255/40 R20 101V XL N0 | 10 673 грн. |
Continental ContiWinterContact TS 830P 255/40 R20 101V XL FR MO | 10 329 грн. |
Continental ContiWinterContact TS 830P 255/40 R20 101V XL FR N0 | 11 771 грн. |
Continental ContiWinterContact TS830P (255/40R20 101V) | 10 339 грн. |
Continental ContiWinterContact TS 830P 255/40 R20 101V XL N0 FR | 12 365 грн. |
eще 20 предложений
1 1 3 2 |
Откатал две зимы, прошлая была относительно без опадов проблем не было, эта зима полный ужас езжу по работе за 700 км раз или два в месяць на трассе хорошо себе ведет проблем нет. В городе этой зимой пихали меня раз 8 только 2-3 раза по моей вине. С парковки после снегопада не мог 25 метров выехать снег 30 см + был. Около часа пихали. Когда на моё место без проблем после меня заехала шкода я а*уел. У меня ауди а6 с7 Асвальт и снег до 20 см На большом снегу не едет совсем, жижа, лёд это ужас рекомендую не покупать |
Показано 1 из 7 отзывов
eще 6 отзывов
Видеообзоры
Модификации Continental ContiWinterContact TS830P 255/40 R20 101V
Цены на Continental ContiWinterContact TS830P 255/40 R20 101V |
---|---|---|---|---|
Continental ContiWinterContact TS830P 255/40 R20 101V | от 9 933 грн. | 61 предложение | ||
Continental ContiWinterContact TS830P 255/40 R20 101V Porsche | от 11 850 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →