Зимняя шина Continental ContiWinterContact TS830P 295/40 R20 110W
Видео 6Фото 7 |
Выберите размер шин
Continental ContiWinterContact TS830P 295/40 R20 110W 295/40 R20 110 W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental ContiWinterContact TS830P 295/40 R20 110W
Все цены 20 →Continental ContiWinterContact TS 830P SUV 295/40 R20 110W XL FR | 6 696 грн. |
Continental CONTIWINTERCONTACT TS 830P 295/40 R20 110W SUV (70552105) | 6 600 грн. |
Continental ContiWinterContact TS 830P SUV 295/40 R20 110W XL | 8 027 грн. |
Зимние шины Continental ContiWinterContact TS 830P 295/40 ZR20 110W XL 100 | 12 205 грн. |
Continental ContiWinterContact TS 830P SUV 295/40 R20 110W XL FR | 6 696 грн. |
eще 15 предложений
1 1 3 2 |
Откатал две зимы, прошлая была относительно без опадов проблем не было, эта зима полный ужас езжу по работе за 700 км раз или два в месяць на трассе хорошо себе ведет проблем нет. В городе этой зимой пихали меня раз 8 только 2-3 раза по моей вине. С парковки после снегопада не мог 25 метров выехать снег 30 см + был. Около часа пихали. Когда на моё место без проблем после меня заехала шкода я а*уел. У меня ауди а6 с7 Асвальт и снег до 20 см На большом снегу не едет совсем, жижа, лёд это ужас рекомендую не покупать |
Показано 1 из 7 отзывов
eще 6 отзывов
Видеообзоры
Модификации Continental ContiWinterContact TS830P 295/40 R20 110W
Цены на Continental ContiWinterContact TS830P 295/40 R20 110W |
---|---|---|---|---|
Continental ContiWinterContact TS830P 295/40 R20 110W | от 6 510 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →