Летняя шина Continental UltraContact 235/50 R17 96W
Видео 13Фото 5 |
Выберите размер шин
Continental UltraContact 235/50 R17 96W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental UltraContact 235/50 R17 96W
Все цены 6 →Continental ULTRACONTACT 235/50 R17 96W FR (9074663553) | 9 120 грн. |
Continental UltraContact 235/50 R17 96W | 10 534 грн. |
Шини Continental UltraContact 235/50 ZR17 96W | 8 437 грн. |
Continental ULTRACONTACT 235/50 R17 96W FR | 7 883 грн. |
Continental UltraContact 235/50 R17 96W 3124030000 | 7 716 грн. |
Continental UltraContact 235/50 R17 96W | 9 460 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →