Литой диск Dezent TV 7x17/5x114,3 ET45 DIA66,1
Видео 4Фото 39 | от 8 057 до 11 316 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):66.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Dezent TV 144
Характеристики
Dezent TV 7x17/5x114,3 ET45 DIA66,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent TV 7x17/5x114,3 ET45 DIA66,1
Сортировать
Dezent TV BLACK - Schwarz (R17 W7.0 PCD5x114.3 ET45 DIA66.1) | 9 099 грн. |
Dezent V (7J x 17 5x114.3 ET45 DIA66.1) BLACK POLISHED На замовлення з Євр | 10 844 грн. |
Dezent TV Silver R17 W7.0 PCD5x114.3 ET45 DIA66.1 | 9 982 грн. |
Диски Dezent TV 7x17 5x114,3 ET45 DIA66,1 (black) (1002297507) | 8 470 грн. |
Dezent TV SILVER - Silber (R17 W7.0 PCD5x114.3 ET45 DIA66.1) | 8 599 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие