Зимняя шина Continental WinterContact TS870P 215/60 R17 96H
Видео 4Фото 4 |
Выберите размер шин
Continental WinterContact TS870P 215/60 R17 96H 215/60 R17 96 H 215/60 R17 100 V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental WinterContact TS870P 215/60 R17 96H
Все цены 38 →Шина Continental WinterContact TS 870P 215/60 R17 96H FR | 5 576 грн. |
Continental WinterContact TS 870P 215/60 R17 96H FR | 5 724 грн. |
Continental WinterContact TS 870P 215/60 R17 96H FR | 5 830 грн. |
Continental WinterContact TS870P 215/60 R17 96H | 6 631 грн. |
Continental WinterContact TS870P (215/60R17 96H) | 5 557 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Continental WinterContact TS870P 215/60 R17 96H
Цены на Continental WinterContact TS870P 215/60 R17 96H |
---|---|---|---|---|
Continental WinterContact TS870P 215/60 R17 96H | от 5 500 грн. | 38 предложений | ||
Continental WinterContact TS870P 215/60 R17 100V | от 5 724 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →